Yow Surfskate Yow Plan B 2022 - Complete
Accessories
Loading...
SKU:
N/A
Yow Plan B 33" S5 Pukas x Complet 2022
Specifications for Surfskate Yow Plan B 2022 - Complete
Features
| age group | Adults |
| kugellager | Abec 7 |
| Board Länge ( cm ) | 83.82cm |
| Board länge ('') | 33.00" |
| Board Breite ( '' ) | 9.85" |
| Board Breite ( cm ) | 25.19cm |
| Collections | 2022 |
| LABEL CATEGORY NAME | Surfskate |
| MODEL NAME | Plan B |
| READY FOR GALAXUS | CHECK |
| SKATEBOARD COMPLETE OR DECK ONLY | Complete |
| Trucks Type | S5 |
| Gewicht Einzel | 2100g |
| Wiel kleur | White |
| Raddurchmesser | 66mm |
| Radhärte | 76a |
| Wheelbase '' | 17'' |
| Wheelbase (cm) | 43.18cm |
| SIZE_CPN_407 | empty |
| Main color | marron |
| SPORT_ALL | skateboard |
| productTitle-it_IT | Surfskate Yow Plan B 33" S5 Complete 2022 |
| webcatchline-it_IT | Surfskate stabile e fluido ideale per carving e controllo |
| longDescription-it_IT | Il Surfskate Yow Plan B 33" S5 Complete 2022 offre una guida fluida e stabile grazie al deck largo e al wheelbase da 17". Equipaggiato con sistema Meraki S5 e ruote 66mm, è ideale per carving, controllo e allenamento surf su diversi terreni. |
| webcatchline-fr_CH | Surfskate stable et fluide idéal pour carving et contrôle |
| Webcatchline en-GB/IE | Stable and fluid surfskate ideal for carving and control |
| Description en-GB | Surfskate Yow Plan B 2022 - Complete is finally available in our Complete Surfskates store. Discover a large selection of Yow brand. |
| Product Title en-GB/IE | Surfskate Yow Plan B 2022 - Complete |
| Description it-IT | Il Surfskate Yow Plan B 2022 - Completo è finalmente disponibile nel nostro negozio online di Surfskate completi. Scopri un'ampia selezione del marchio Yow. |
| Description de-CH | Das Surfskate Yow Plan B 2022 – Complete ist endlich in unserem Complete Surfskates Shop erhältlich. Entdecken Sie eine große Auswahl der Marke Yow. |
| Description-fr_CH | Le surfskate Yow Plan B 2022 - Complet est enfin disponible dans notre boutique de surfskates complets. Découvrez une large sélection de la marque Yow. |
Yow Plan B 33" S5 Pukas x Complet 2022
To install this Web App in your iPhone/iPad press
and then Add to Home Screen.