Blunt Trotinette Freestyle Blunt Colt S4 Green 2023
Accessories
Loading...
Blunt Scooter Complete Colt S4 Green 2021
Le COLT a toujours été un solide complet. La série entière a quelques finitions métalliques douces enveloppées dans les graphiques frais. Le Colt est parfait pour le coureur qui progresse au niveau intermédiaire.
La série 4 propose désormais COLOUR TUBE COLORS à la hauteur idéale pour le jeune pilote. Les poignées en TPR, à la fois souples et extrêmement durables, couvrent une longueur de 160 mm et offrent une couverture parfaite. Collier en aluminium 6061 à deux boulons avec boulons de 5 mm, excellente prise en main tout en restant léger. , La fourche 4130 Chromoly COLT à l'épreuve des balles convient aux roues jusqu'à 125 mm. Le noyau extrudé en aluminium 6063 de 110 mm fait appel aux meilleurs polyuréthanes de grade 86a afin de réduire les risques de dégonflage. Le pont est un pont en aluminium extrudé 6061-T6 peint dans nos finitions de haute qualité, un tube de direction intégré à 82,5 degrés et un casque entièrement scellé, équipés de notre système de freinage en nylon et équipés de plaques frontale et arrière.
DECK: 6061-T6 Aluminium deck at 495mm/19.5” long X 120mm/4.7” wide
BARS: 4130 Chromoly bars 580mm/22.8” high X 520mm/20.5” wide
GRIPS: 160mm long TPR handgrips with Nylon barends
CLAMP: 2 bolts 6061 Aluminium clamp - 5mm bolts
FORK: 4130 COLT Cromoly IHC forks 125mm compatible
WHEELS: 110mm 6063 Aluminium extruded wheels with 86A PU
BRAKE: Nylon BOLT ON brake - 5mm brake bolt
Poids Brut: 4,60 KG
Poids Net: 3,80 KG
Specifications for Trotinette Freestyle Blunt Colt S4 Green 2023
Features
| Poids à l'unité | 3.82kg |
| Collections | 2023 |
| Diamètre roue | 110mm |
| Roues Dureté | 86a |
| Roulements | Abec 9 |
| Angle du Headtube | 82.5° |
| Barre Hauteur | 580mm |
| Largeur Deck | 120mm |
| Longueur Deck | 495mm |
| Barre Largeur | 520mm |
| Couleur | Green |
| Barre Matière | Steel |
| Type de compression | IHC |
| Hauteur totale | 84cm |
| Taille Collier de serrage | Double |
| Clamp | 2-Bolt |
| Fork type | two piece |
| MODEL NAME | Colt S4 |
| Genre | Unisexe |
| Angle | 82.5 |
| Barre Hauteur | 580mm |
| Deck Type | 6061-T6 Aluminium |
| PUBLICATION | 1 |
| Diamètre roue | 110mm |
| Webcatchline en-GB/IE | Freestyle Scooter Blunt Colt S4 Green 2023 |
| Description it-IT | Il monopattino completo Madd Gear MGP VX9 Shredder Blue-Black 2020 è finalmente disponibile nel nostro negozio di monopattini freestyle completi. Scopri un'ampia selezione di Madd... |
| Description de-CH | Der Madd Gear Scooter Complete MGP VX9 Shredder Blue-Black 2020 ist endlich in unserem Freestyle Scooter Complete Shop erhältlich. Entdecken Sie eine große Auswahl an Madd-Scootern ... |
| productTitle-it_IT | Monopattino Freestyle Blunt Colt S4 Verde 2023 |
| webcatchline-it_IT | Monopattino Freestyle Blunt Colt S4 Verde 2023 |
| webcatchline-fr_CH | Trottinette freestyle Blunt Colt S4 verte 2023 |
| Product Title en-GB/IE | Freestyle Scooter Blunt Colt S4 Green 2023 |
| Product Title fr-CH | Trottinette freestyle Blunt Colt S4 verte 2023 |
| Product Title de-CH | Freestyle-Scooter Blunt Colt S4 Grün 2023 |
| Webcatchline de-CH | Freestyle-Scooter Blunt Colt S4 Grün 2023 |
Specifications for Trotinette Freestyle Blunt Colt S4 Green 2023
| Poids à l'unité | 3.82kg |
| Collections | 2023 |
| Diamètre roue | 110mm |
| Roues Dureté | 86a |
| Roulements | Abec 9 |
| Angle du Headtube | 82.5° |
| Barre Hauteur | 580mm |
| Largeur Deck | 120mm |
| Longueur Deck | 495mm |
| Barre Largeur | 520mm |
| Couleur | Green |
| Barre Matière | Steel |
| Type de compression | IHC |
| Hauteur totale | 84cm |
| Taille Collier de serrage | Double |
| Clamp | 2-Bolt |
| Fork type | two piece |
| MODEL NAME | Colt S4 |
| Genre | Unisexe |
| Angle | 82.5 |
| Barre Hauteur | 580mm |
| Deck Type | 6061-T6 Aluminium |
| PUBLICATION | 1 |
| Diamètre roue | 110mm |
| Webcatchline en-GB/IE | Freestyle Scooter Blunt Colt S4 Green 2023 |
| Description it-IT | Il monopattino completo Madd Gear MGP VX9 Shredder Blue-Black 2020 è finalmente disponibile nel nostro negozio di monopattini freestyle completi. Scopri un'ampia selezione di Madd... |
| Description de-CH | Der Madd Gear Scooter Complete MGP VX9 Shredder Blue-Black 2020 ist endlich in unserem Freestyle Scooter Complete Shop erhältlich. Entdecken Sie eine große Auswahl an Madd-Scootern ... |
| productTitle-it_IT | Monopattino Freestyle Blunt Colt S4 Verde 2023 |
| webcatchline-it_IT | Monopattino Freestyle Blunt Colt S4 Verde 2023 |
| webcatchline-fr_CH | Trottinette freestyle Blunt Colt S4 verte 2023 |
| Product Title en-GB/IE | Freestyle Scooter Blunt Colt S4 Green 2023 |
| Product Title fr-CH | Trottinette freestyle Blunt Colt S4 verte 2023 |
| Product Title de-CH | Freestyle-Scooter Blunt Colt S4 Grün 2023 |
| Webcatchline de-CH | Freestyle-Scooter Blunt Colt S4 Grün 2023 |
Blunt Scooter Complete Colt S4 Green 2021
Le COLT a toujours été un solide complet. La série entière a quelques finitions métalliques douces enveloppées dans les graphiques frais. Le Colt est parfait pour le coureur qui progresse au niveau intermédiaire.
La série 4 propose désormais COLOUR TUBE COLORS à la hauteur idéale pour le jeune pilote. Les poignées en TPR, à la fois souples et extrêmement durables, couvrent une longueur de 160 mm et offrent une couverture parfaite. Collier en aluminium 6061 à deux boulons avec boulons de 5 mm, excellente prise en main tout en restant léger. , La fourche 4130 Chromoly COLT à l'épreuve des balles convient aux roues jusqu'à 125 mm. Le noyau extrudé en aluminium 6063 de 110 mm fait appel aux meilleurs polyuréthanes de grade 86a afin de réduire les risques de dégonflage. Le pont est un pont en aluminium extrudé 6061-T6 peint dans nos finitions de haute qualité, un tube de direction intégré à 82,5 degrés et un casque entièrement scellé, équipés de notre système de freinage en nylon et équipés de plaques frontale et arrière.
DECK: 6061-T6 Aluminium deck at 495mm/19.5” long X 120mm/4.7” wide
BARS: 4130 Chromoly bars 580mm/22.8” high X 520mm/20.5” wide
GRIPS: 160mm long TPR handgrips with Nylon barends
CLAMP: 2 bolts 6061 Aluminium clamp - 5mm bolts
FORK: 4130 COLT Cromoly IHC forks 125mm compatible
WHEELS: 110mm 6063 Aluminium extruded wheels with 86A PU
BRAKE: Nylon BOLT ON brake - 5mm brake bolt
Poids Brut: 4,60 KG
Poids Net: 3,80 KG
Spécifications
| 2 - Variation - Color | Vert |
| Étiquettes | |
|---|---|
| Étiquettes |
Image Cleaned - radwan - 12.11.2024
image cleaned - assign - Ola 26.11.2024
Feature Cleaned - moayad - 25.9.2025
|
To install this Web App in your iPhone/iPad press
and then Add to Home Screen.